Instruções

1 - Escolher um dos turnos que estão representados no horário em baixo.

verde - Turno disponível para inscrição
amarelo - Turno selecionado
vermelho - Turno preenchido (indisponivel para inscrição)

2 - Continuar a inscrição no botão no fim da pagina.

3 - Confirmar inscrição.

4 - Inserir dados pessoais de contacto e finalizar inscrição.

5 - Email de confirmação da inscrição com todas as informações.

Domingo, 2 de Marco de 2014 - Paredes

10:00 - 13:00

Ana Silva

Ana Silva

Ana Silva

Francisca

Diogo Martins

Pedro Pedrosa

filomena grupo jovens gandra

12:30 - 15:30

13:00 - 16:00

filomena moto clube de recarei pedro

filomena moto clube de recarei pedro

filomena grupo jovens gandra

15:30 - 18:30

16:00 - 19:00

filomena moto clube de recarei pedro

filomena moto clube de recarei pedro

filomena grupo jovens gandra

18:30 - 21:30

Sabado, 1 de Marco de 2014 - Mur. Esperanca

10:00 - 13:00

Inácio + 2

Miguel Santos

Miguel Sousa

12:30 - 15:30

13:00 - 16:00

15:30 - 18:30

16:00 - 19:00

Cristina Santos

Marla Santos

Adelina Serra

18:30 - 21:30

Domingo, 2 de Marco de 2014 - Mur. Esperanca

10:00 - 13:00

Manuela Carneiro

ALICE

HUGO

12:30 - 15:30

13:00 - 16:00

15:30 - 18:30

16:00 - 19:00

catia moreira

Marcos Oliveira

ROSA SOARES

18:30 - 21:30

Sabado, 1 de Marco de 2014 - Porto Oeste

10:00 - 13:00

Joana Pereira

Joana Ferreira

Teresa Sofia Leitão

Claudia Silva

Isabel Vazquez

inaco valadares , mais filha e sobrinha

Marta Cardoso

Sandra Guedes

Filipa Silva

12:30 - 15:30

13:00 - 16:00

Alexandra Conceição

Alexandra Meneses

Alexandra Meneses

Joaquim Sousa

Bruna Abrantes

Diana Machado

Brasiliano Carvalho

Maria José Teles

Andreia Moreira e irmã

Martina Farris

Ana Vigário

15:30 - 18:30

16:00 - 19:00

Patricia Conceicao

Irene Bessa

Preciosa Carvalho

Joaquim Sousa

Marta Pinto

soraia santos

Eduardo Abecassis

Daniel Barbosa

Joana Martins

Sofia Ribeiro

Joana Pinto

18:30 - 21:30

Domingo, 2 de Marco de 2014 - Porto Oeste

10:00 - 13:00

Patrícia Melo

Patricia Conceicao

Preciosa Carvalho

Nuno Sousa

Filipa Sousa

Ana Guimarães

Afonso Costa

Beatriz Trêpa

Rita Martins

Carolina Araújo

Mónica Marques

12:30 - 15:30

13:00 - 16:00

Sonia Castro

Sonia Castro

Sonia Castro

Joaquim Sousa

Daniel Dias

Diana Machado

Susana Enes

Daniel Martins

Martina Farris

vanessa guedes

Daniela Martins

Joana Vidinha

Marta Torres

15:30 - 18:30

16:00 - 19:00

Sofia Pinto

Joana Carneiro

Liliana Costa

Joaquim Sousa

Daniel Barbosa

renato cunha

Inês Ferreira

Ana Fonseca

Vânia Faria

Luciano Vale

Pedro Lopes

Márcio Sá

Lúcia Rocha

18:30 - 21:30

Sabado, 1 de Marco de 2014 - Porto Este

10:00 - 13:00

Sara Gomes

Marta Gomes

Beatriz Neves

Silvana Cabral

Inês Madail

Natália Coutinho

Fátima Silva

Mónica Duarte

Ângela Moreira

Diana Paiva

12:30 - 15:30

Maria Guedes

Mafalda Pereira

Ana Magalhaes

13:00 - 16:00

Bruna Vieira

Rute Moreira

Emilie Pinheiro

Tiago Silva

Joana Pontes

Alexandrina

Sandra Viana

Eugenio Andrade

Susana Silva

Madalena Santoalha

15:30 - 18:30

Joana Brandão

Jonatas Pereira

Isabel Moreira

16:00 - 19:00

Liliana Sofia Costa

Marco Silva

18:30 - 21:30

Joana Brandão

José Ornelas

Sonia Duarte

Domingo, 2 de Marco de 2014 - Porto Este

10:00 - 13:00

Sandra Esteves

Olga Leite

Cátia Coelho

Joana Pontes

cristiana martins

Graça Sucena

Ricardo Cruz

Daniela Prozorovscaia

12:30 - 15:30

Carla Leite

cecilia Dalmeida

Joana Leite

13:00 - 16:00

Sara Anjos

Leonor Martins

15:30 - 18:30

Carla Leite

Tiago Coutinho

Joana Leite

16:00 - 19:00

Leonor Martins

Ana Mafalda Sant'ana

Marilia Medeiros

Zé Pedro

Raquel Castelo

Joana Oliveira

18:30 - 21:30

Carla Leite

Helena Pinheiro

Beatriz Silva